HEERESGRUPPE KURLAND

Объявление

Наш альянс занимает 8 место по очкам.

Наш альянс занимает 9 место по флотам.

Враг должен летать голый и босый, в идеале - вообще под землёй ползать ! ! !

ex-em

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEERESGRUPPE KURLAND » Что сделать? » Если вы хотите улучшить наш Совет.


Если вы хотите улучшить наш Совет.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Принимаются жалобы, заявления и предложения по его улучшению;) Никто не останется без внимания, все пожелания будут учтены и рассмотрены Основателями. Но вы тоже можете принять участие! Пишите, оправергайте, предлагайте!

0

2

provokator написал(а):

Пишите, оправергайте, предлагайте!

Предлагаю: данное объявление "Объявление
Наш альянс занимает 35 место в рейтинге (по состоянию на: 2007-11-14, 00:05)!!! Уважаемые путники и свои! Все предложения по улучшению сайта пишите в соответствующей теме. Все ваши предложения и пожелания будут учтены:)
" выделить ярко, чтобы при открытии сайта прямо кричало!

Отредактировано Ingoda (2007-11-14 12:54:07)

0

3

Кстати, уважаемый модератор форума, мы тут с  Гномом-Инженером форум один приглядели с интересным интерфейсом. Там есть вставки, которые мы предполагали сделать у себя... Посмотри страничку форума Альянса LOG http://logistik.clan.su

0

4

provokator
отпишись в аську по поводу сайта - поговорим, поделимся опытом (я тоже знаю, что такое xml, css, javascript, php, mysql) ... прошу не отбирать у меня право доступа к стилизации форума - могу быть полезен!

Ingoda написал(а):

форум один приглядели с интересным интерфейсом. Там есть вставки, которые мы предполагали сделать у себя...

что за вставки? этот сайт на хостинге от Юкоза, в принципе хост неплохой, но часто меняют что-то, работают над серваком и вырубают всех и вся => сайт и форум НЕ ДОСТУПЕН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ!

Отредактировано ex-em (2007-11-14 19:57:24)

0

5

ex-em написал(а):

что за вставки?

смотри картинки, там стрелками указано все:)

Отредактировано Ingoda (2007-11-14 20:02:34)

0

6

Ingoda написал(а):

отри картинки, там стрелками указано все:)

может я глупый? или вы плохо обьясняете? картинок там много! вы имеете в виду стрелки в Меню сайта? это легко сделать ...

0

7

нда... и картинку уменьшили до минимума.... проще написать, что нас привлекло:
1. Меню сайта:
а) файлы (там проги, которые скачиваются и работают. мы спидсим скачали там)
б) альбом

2. ICQ status - само за себя говорит и показывает кто в сети

3. Меню друзья сайта
а) цитатник рунета
б) альянсы (естессно дружественные)

Ironfist предлагает еще и про копилку клана

0

8

а можно сам сайт растянуть? а то как-то сжат и немного неудобно

0

9

Растянуть можно - но мне в аську пишут люди что неудобно когда растянут. Попробую еще поэкспериментировать с дизайном.

0

10

а в чём эксперименты заключаются?

0

11

Да я перебирал темы оформления. Остановился вот на этой. Позитивная тема.

0

12

я тут читал сайт и наткнулся на очень интересное сообщение от лидера LOG.
я незнал что все кому не лень могут читать наш сайт!
мне кажется это не правильно!!! (как минимум)

На каких бы я страничках кланов не бывал всегда есть отдел для гостей а есть отдел для клана на который гость ну никак попасть не должен!
тоесть мое предложение заключается в следушем: нужно регится через кого нить а не через сайт!

0

13

Это камень в огород Провокатора.И камень справедливый.Поддерживаю предложение!

0

14

Да ладно вам ребята, ну почитаю я, что от этого будет плохо, кому, я вообще предлагаю вам сам форум разбить на закрытые и открытые ветви.
Могу дать аську нашего модернатора форума, может он вам что подскажет.

0

15

Хватит кидаться камнями. Теперь на форуме многие темы скрыты от путников.

0

16

примите мя к себе больше полугода играю...я у вас не нашел где надо заявку подавать...

0


Вы здесь » HEERESGRUPPE KURLAND » Что сделать? » Если вы хотите улучшить наш Совет.